Авторизация Корзина: Пусто

Ребята, два вопроса: где наточить ножи в районе Ката-Карон и посмотреть расписание смарт-баса? Эти два события не связаны)))

  1. Наталия Ткаченко


    Ребята, два вопроса: где наточить ножи в районе Ката-Карон и посмотреть расписание смарт-баса? Эти два события не связаны)))

    Ilya Abramov

    Хорошо что уточнили

    Лев Космаков

    .....а то полиция бы насторожилась))

    Наталия Ткаченко

    благодарю!

    Светлана Демидова

    Про ножи тоже инфа нужна.

    Анна Новосёлова

    Заточка ножей и другого инструмента – это целая история

  2. За 9 лет жизни здесь мы так и не нашли здесь такой мастерской. Везде, куда я обращалась, мне показывали на ручные точилки и точильные бруски и предлагали сделать это самой. Обращались в магазин, продающий разный проф.инструмент, в том числе и режущий, так они тоже не в курсе, кто на Пхукете его заточкой занимается. Спросили местного немецкого мясника, у которого свое производство всяких мясных деликатесов и кафе, кто ему инструмент точит, он говорит – несите, я сам всё точу, и вам заодно сделаю

  3. Есть у нас кто-то, кто в этом деле разбирается?

    Victor Pavlovsky

    Вот такая штука решает вопрос заточки ножей минимум на 5 лет. на 1 нож уходит секунд 30-40 неторопливого елозинья вперед-назад. Управится даже ребенок. https://www.ebay.com/.../ORIGINAL-FISKARS.../112447071866...
    Управление

    ORIGINAL FISKARS sharpener knives blades axes ceramic wheel…
    EBAY.COM

    Анна Новосёлова

    Victor Pavlovsky мотыги там разные, лопаты - тоже может?

  4. В итоге наша повар ножи сама точит, инструмент затачивают садовники.

    Вообще мне кажется, если действительно так дело обстоит, то это же готовая бизнес-идея – ножеточная мастерская, (и всякого прочего инструмента, типа строительного, садового)

  5. Гость

    Ребята, я еду к вам!!! ) Точу все!!!

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: