Авторизация Корзина: Пусто

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, меня попросили привезти таблетки (мочегонные и уколы от тромбоза)

  1. Dinara Rotan


    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, меня попросили привезти таблетки (мочегонные и уколы от тромбоза). Знаете ли вы, не будет ли у меня проблем на таможне? Многих в тюрьму сажают за какие-то препараты, а я этих таблеток не знаю и мне страшновато..


    Яша Кац

    Если страшно, то и нафиг надо связываться?!
    А так есть список по категориям в Таиланде наркоты и запрещенных веществ. Можете сначала ознакомиться. И еще бывает так, что то что легально в Таиланде, запрещено к обороту в России

    Апорла Повоовол

    Не будет. Есть перечень препаратов полностью запрещённых к ввозу в Таиланд и препаратов,которые требуют разрешения. Можно ознакомиться на сайтах тайских посольств и консульств в разных странах. Или гугл поисеом найти. Я в декабре летела в Тай после операции и везла отдельный чемодан лекарств. Включая рецептурные и даже серьёзнее. Были назначения врача, инструкции и перечень названий препаратов с действующим веществом. На всякий случай. В том числе и мочегонные и кроверазжижающие препараты в таблетках и в ампулах (они разрешены к ввозу). Можете уточнить та вышеуказанных сайтах. Если найду перечень-выложу.

    Dinara RotanDinara

    Спасибо, я в этих веществах не очень разбираюсь) человеку помочь хочется, но родные пугают, что это опасно... А у вас спрашивали что-то по поводу препаратов?

    Апорла Повоовол

    Нет.я всё везла в багаже, сильные таблетированные обезбаливающие 1 пачку в ручной клади. Никто ничего не спрашивал.

    Антон Данилов

    Я бы не вёз. Особенно если не сам купил лекарства в аптеке. Помощь. Хорошо, конечно, но подумайте " оно вам надо?". Риски всегда есть в таких случаях. К тому же ампулы...


    Ана Мустакимова

    Dinara Rotan если покупаете сами - даже не морочьтесь. Я каждый раз как сюда прилетаю - пол русской аптеки везу.

    Ольга Емельянова

    клексан везла в багаже. никаких проблем. вообще каждый раз везем коробку лекарств мочегонных, желчегонных все без вопросов

    Kirill Stashevskiy

    Если в аптеке сами берёте, то не будет никаких проблем

    Антонина Шин

    Мне привозили разные лекарства и шприцы,я везла с собой в этот раз в багаже.Никто на таможне не спрашивал.

    Александр Иванов

    аналоги этих средств есть в тайских аптеках, если вы не очень хорошо знаете людей которые вам эти лекарства дают - не рискуйте

  2. Гость

    Я везла 5 коробок клексана, ничего нигде не спросили

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: