Авторизация Корзина: Пусто

Ребят, подскажите пожалуйста, кто что знает о возможностях тайской медецины по вопросу реабилитации малышей с дц

  1. Андрей Сухоруков


    Ребят, подскажите пожалуйста, кто что знает о возможностях тайской медецины по вопросу реабилитации малышей с дцп, может целители какие в Таиланде имеются,кто нибудь сталкивался с этим вопросом?

  2. Светлана Ус

    ДЦП не лечится, но бассейн помогает расслабить и одновременно мягко привести в тонус мышцы. Этим Тайланд для ДЦП и хорош.

    Сергей Сухоруков

    В Таньяпуру вам надо,к тренеру Полине.
    У неё широкий спектр програм,для детишек с дцп.
    15-20 занятий от 20.000.
    Там наши параолимпийцы трегировались.

    Инна Игловская

    Китайские клиники хорошо зарекомендовали себя в реабилитации детей с ДЦП, есть знакомые которые возят детей туда много лет.

    Мария Носаль

    На Пхукете работает в районе Раваи Аманда Кейли Mandy Kealy по методу Фельденкрайз. Рекомендую, но дорого.

    Vikky Tory

    Есть тут лошадки, сводите ребёнка поездить верхом!;-)

    Светлана Ус

    ДЦП и аутизм- немного разные вещи. Нельзя лошадь

  3. Александра Крюкова

    Скажите где лошадки?

    Vikky Tory

    Светлана Ус лошадки можно всем!Smile

    Vikky Tory

    Александра Крюкова лошадки на Чалонге и БангТао знаю. Может кто-то видел и в других местах...

    Светлана Ус

    Vikky Tory при ДЦП ребенок ломает кости даже при попытке одеть ботиночек. Мышцы напрягаются и расслабляются самопроизвольно и обычно ДЦП не могут ходить. Не могут держаться за опору, так, как пальцы живут своей жизнью. На лошадь разрешено только смотреть. Даже покормить не получится.

    Vikky Tory

    Светлана Ус человек спросил 'где лошадки?', Я ответила. не пишите мне более, ничего.

    Yana Sergei Grigorevy

    Vikky Tory Вы же Светлане ответили, что "лошадки можно всем..." ..... Вам и объяснили, что можно не всем.

    Vikky Tory

    Yana Sergei Grigorevy так Я писала не для того, чтобы мне объясняли такие вещи. Я занималась конным спортом не один гол и видела, приводили детей таких- супер всё было.

    Александра Крюкова


    Vikky Tory скиньте плиз локацию

    Светлана Ус

    Yana Sergei Grigorevy ну у меня прям бесплатный адвокат! Я же пишу не Vikki, а Andrey Sukhorukov, чтобы он лишней активности в этом направлении не проявлял. Вопрос уже и закрыт. Smile)

    Vikky Tory

    Александра Крюкова в Maps.me напишите chom view horse riding club- это Чалонг. А на БангТао они прям по пляжу ходят , людей катают оч часто.

    Мария Носаль

    Светлана Ус Света, не пиши, это неверно. Ты с темой близко не знакома. Иппотерапия очень хорошо, если есть хороший инструктор.

    Yana Sergei Grigorevy

    Ну, блин

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: