Авторизация Корзина: Пусто

Нужны ли международные права помимо наших обычных для РФ при аренде авто в аэропорту Пхукета?

  1. Рита Трошина

    Здравствуйте. Нужны ли международные права помимо наших обычных для РФ при аренде авто в аэропорту Пхукета? Пока ни в одной из стран не требовали при аренде,а тут в условиях аренды прям как-то сильно акцентируют внимание на этом.

    Анна Новосёлова

    Предполагаю, это со страховкой связано. Логика такая: нет международных прав- при ДТП это означает, что нет прав, действующих в Таиланде-значит, нельзя было садиться за руль-значит, страховка не действует. Как то так мне видится

    Алина Алина

    Анна Новосёлова все правильно

    Igor Steksov

    Брал в Avis, права спрашивали.

    Рита Трошина

    Igor Steksov международные?или наши стандартные подойдут?

    Igor Steksov

    Рита Трошина, у меня и наша карточка и книжка. Они спрашивают книжку.

    Irina Lu

    странно, что вы не задаете вопрос, а нужен ли загранпаспорт для поездок в другие страны

    Рита Трошина

    Irina Lu ,брала авто в разных страна мира по старым нашим правам и ни разу нигде не спрашивали международные. В Тае в том числе. Ещё сарказм будет?

    Anton Loktionov

    странно что для поездок в другие страны нам нужен еще один паспорт..это очень странно

    Stepan Semakov

    Рита, если вы не туристом прилетели, а на лонг терм - получите тайские права. Это совсем несложно (по крайней мере было пару-тройку лет назад).

    Амир Хасанов

    Я бы просто получил международные, быстр и дёшево, тем более, что часто летаете, а по теме, в крупных прокатных конторах, нужны мву

    Виктор Сергеевич

    Глупее ответом от комментирующих я еще не читал) Дети, МВУ или международные права,лопата на 8 языках недействительны без национального ВУ,То есть, это лишь перевод ваших нац.прав на язык понятный аборигенам. С таким же успехом с юридической точки зрения может служить их перевод заверенный ,на тайский язык ,из консульства или от любого лицензированного переводчика. бюро переводов или Торгово-промышленной палаты.

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: