Авторизация Корзина: Пусто

Добрый всем, подскажите, обращался ли кто в Консульство России на Пхукете

  1. Alexandr Markin


    Добрый всем, подскажите, обращался ли кто в Консульство России на Пхукете, и как можно быстро оформить генеральную доверенность для представления в суде в РФ?

    Игорь Ёркин


    В Бкк вам надо

    Emily Hoton

    И по записи через веб-сайт

    Алина Мартель

    На Пхукете никак, только в посольстве РФ в бкк, предварительно записаться , составить доверенность прислать им на почту, приехать в назначенный день с картой (только безнал ) для оплаты, подписать заплатить отправить в рфSmile

    Polina Panova

    И свободные даты приема там только через месяц.

  2. Alexandr Markin

    Понял всем спасибо, мчу в Бангкок

    Anna Ivanova

    Alexandr Markin только проверь доверенность, мне пришлось ещё 2 дня к ним ездить , была ошибка в ФИО , заверяют все подряд

    Елена Резнор

    Alexandr Markin на сколько я помню, текст доверенности надо предварительно выслать им на почту:
    notariatbkk @ gmail. com

    Emily Hoton

    Если очень срочно проверьте КЛ и Сингапур, там может быть и быстрее получится, хотя сорри, в сингапур виза нужна

    Oleg Ger

    96 часов без визы


    Maria Efanova

    Oleg Ger если только через третью страну, а напрямую Пхукет-Сингапур-Пхукет, Виза нужна!

    Ирина Удовикина

    В БКК по эл. Записи, еще и документ самим подготовить нужно и прислать им предварительно, типа они только заверяют. Там на сайте есть проект доверенности.

    Александр Иванов

    Если срочно во Вьентьяне можно сделать за один день без очереди, но там не все дни рабочие у Консульства, проверьте на сайте

    Alexandr Markin

    Ребята спасибо, быстро и без очереди, Камбоджа, живая очередь, Сингапур!, записался на понедельник, взял билеты на воскресение туда и в понедельник обратно. А вот про 3 страну забыл, вот думаю слетать на Бали!), есть 15 часов!)))

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: